Какую максимально низкую температуру могу переносить бабочки зимой?

C Crast Знаток (475), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Зимующие виды бабочек зимой попросту впадают в анабиоз до весны. Низкие температуры им не страшны, они не теплокровные
C CrastЗнаток (475) 4 года назад
А -80 смогут выдержать?
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Крапивницы, траурницы переносят тот (-), который есть на данной территории...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
смотря какие бабочки... некоторые в состоянии анабиоза способны пережить и -30 и ниже... а некоторым и -2 достаточно...