Чего вы желаете своим недоброжелателям ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101448), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виолетта Литвина Ученик (181) 4 года назад
Того же, что и они, но вдвойне.
Остальные ответы
Жизнь русского Мыслитель (6549) 4 года назад
Всего наилучшего, а потом наихудшего (ведь очень больно обменять хорошее на плохое)
Виктор Швед Ученик (232) 4 года назад
Чтоб Путин налогами обложил.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180732) 4 года назад
Счастья и здоровья... и пусть идут своей дорогой...
R.I.O Просветленный (43684) 4 года назад
Желаю им всё, что они не желают
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Чтобы с ним жила до конца дней ЗЛОшница. ))))
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
я про них не думаю и забываю, им жизнь сама сочтет нужным и отомстит) Исправила)
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101448) 4 года назад
" им жизнь сама пожелает и отомстит)" значит все таки мести ...
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) нет, я имела в виду если жизнь пожелает, в смысле сочтет нужным, сама и отомстит, а мне все равно на этих недоброжелателей, меня лишь бы оставили в покое и не трогали) я просто не совсем понятно написала в ответе)
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Счастья и здоровья. Все равно же не сбудется.))) Желчь не позволит.)))
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101448) 4 года назад
как знать ...
Гор Искусственный Интеллект (118397) А сбудется и вовсе хорошо, порадуюсь за них))) Они добрее станут