как получить паспорт в 14 лет? можно последовательность действий пожалйс

Мирон Миллер Профи (636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Мирон!

С процессом оформления общегражданского паспорта при достижении 14 лет вы можете ознакомиться в инструкции на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-obschegrazhdanskiy-pasport/#1

Рада помочь!
Остальные ответы
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
у своих воспитателей в детдоме спроси
Мирон МиллерПрофи (636) 4 года назад
соси
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Пойти в паспортный стол и всё расспросить.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) 4 года назад
2 фото, квитанция об оплате пошлины 300р, свидетельство о рождении, бланк заявления дадут в ОВМ или МФЦ
Anna Yakimovich Оракул (55846) 4 года назад
В МФЦ иди со свидетельством о рождении. Там всё расскажет администратор у входа. Сфоткаться можно прям в МФЦ.