Фотографировала на цифровик в помещение, получился вот такой дефект, хотя одежда абсолютно черная. Кто может сказать по

Света Профи (734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RockIE Гений (54425) 17 лет назад
Это самый обыкновенный блик от вспышки. очень частое явление, особенно заметно на чёрной однжде. Мыльницей снимали?
Я обычно такие в Фотошопе убираю. (Судя по всему глаза там тоже красные..)
Остальные ответы
IgorЁk Знаток (311) 17 лет назад
Возможно это световой блик от часов или браслета, например. Очень похоже.
Hfkgis Мастер (2442) 17 лет назад
Мама родная а это кто?