Как Вам фирма Dexp?

1NTEGRiNKAa Знаток (477), закрыт 4 года назад
Продавец в днс так нахваливал эту фирму в итоге приобрели телевизор данной фирмы . Как итог аналоговые каналы не находит, по инструкции все делали. Даже на форуме читали советы. Не ищет и все . В днс сказали это не причина возврата. Как оказалось у многих такая проблема особенно с цифровыми каналами ...
Лучший ответ
Остальные ответы
π • Профи (789) 4 года назад
очень не качественная продукция, в днс хвалят как как это их собственная марка, не ведитесь на цену как я
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220157) 4 года назад
Мне нравиться. Есть телефон и от них и клава.
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
поддерживаю... есть от них товары... а брака у всех фирм хватает!
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) 4 года назад
Телевизор для меня это: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Philips. Остальное не интересует.
1NTEGRiNKAaЗнаток (477) 4 года назад
Основной телевизор то у нас LG, там вообще вопросов нет, шикарный телевизор . Второй купили для кухни, в итоге дерьмо Которе работает только от приставки теперь
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) Так вышло, что я давно понял про нормальные фирмы. Раз я назвал несколько, значит зачем мне еще, тем более телек не каждый год покупаешь.
Станислав Ларионов Профи (783) 4 года назад
Не знаю как у вас, но у нас аналоговое вещание прекратили в этом году, сейчас только цифра. Может у вас так-же?
1NTEGRiNKAaЗнаток (477) 4 года назад
К спб это не относится у нас и цифра и аналоговые
Liru Искусственный Интеллект (116008) 4 года назад
Dexp - карманный бренд ДНС. Естественно, будут хвалить - продавать-то надо.
По качеству - плохое, зато дешевое.

"аналоговые каналы не находит"
Вы в каком мире живете? Вам аналоговые каналы вообще кто-то транслирует ?
Андрей Колосов Оракул (51151) 4 года назад
Ты в магазине хрена ненастроила то?
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 4 года назад
Так федеральные каналы уже не вещают в аналоге.
Проблема не в тюнере DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ), а в антенне.
Для просмотра стандарта DVB-T2 нужна ДМВ антенна !
https://prodigtv.ru/efirnoe/antenna/dlya-tsifrovogo-tv-svoimi-rukami
1NTEGRiNKAaЗнаток (477) 4 года назад
Дак от развитлителя lg спокойной показывает и ищет, данный телек нет
Аркадий Оракул (59096) 4 года назад
Нормальная фирма. Недавно был в ДНС. Стоит ТВ 55 дюймов, UHD 34 или 36 тыр, как-то так. Картинка похуже, качество страдает? В чём проблема? Бери Sony за 200 тыр. У меня в спальне висит ТВ ДНС. Ему уже лет 8-9. Тогда ещё бренда DEXP не было. Нормально показывает FHD.
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Фирма Dexp тут причём? Антенну установите качественную . Для цифровых - ДМВ диапазона, а для аналоговых МВ+ДМВ .
Если антенна не исправна или её вааще нет, то телевизор любого бренда показывать не будет .
Ли Сен Мудрец (10391) 4 года назад
Dexp - это новое название бренда ДНС ( раньше весь хлам шёл под собственным брендом, а теперь его переименовали в Dexp, что бы не было негатива к сети! Типа я не я и лошадь не моя.) А нахваливают этот бренд, так как самый большой процент с продаж с этого бренда, да и план по нему ни кто не отменял - так что впаривают лохам, только шуба заворачивается. Это как в евросети под ценой на телефон есть №237 скажем и наивный лох считает, что это типа артикула что то. А это премия продавца с продажи товара за минусом 15% на з/п директору точки. Можешь сам проверить, зайди к ним и спроси какой товар в одной цене лучше - тебе ответят что тот где этот номер больше. В ДНС немного по другому, но схема та же.