Бриллиантовая рука. Есть ли вторая часть?

Ян Ольшанский Ученик (130), закрыт 4 года назад
Снимали ли вторую часть? Не могу найти.
Дополнен 4 года назад
Извиняюсь за тупой вопрос, уже свой ответ получил)
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153560) 4 года назад
Вторая часть в конце первой. И длится несколько минут)
Остальные ответы
Иван Мастер (1554) 4 года назад
символическая вторая часть называется "Костяная нога"
Шарманщик Искусственный Интеллект (114785) 4 года назад
ты, это, гражданчик, не давай нашим ушлёпкам идей то, им не слабо снять какую нибудь хрень)
Ян ОльшанскийУченик (130) 4 года назад
если уж на то пошло, уже вроде как сняли.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114785) эм... 2010 года музыкальный фильм?
София Ломбард Просветленный (22708) 4 года назад
Нет, продолжения не планировалось. После "Бриллиантовой руки" Гайдай собирался снять с Никулиным и Мироновым фильм "Иван Васильевич меняет профессию", но Никулин после долгих переговоров отказался от роли, затем пришлось менять и Миронова, в общем, больше не сложилось.