Почему нельзя женщинам заранее прямо говорить что хочешь ее эт самое ...внутренний мир познать??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
O.K. Мастер (1946) 4 года назад
Так не интересно)
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 4 года назад
Потому что они странные
Верситель Судеб Мастер (1319) 4 года назад
Так сложилось и поэтому к этому привыкли... Им матери и отцы так завещали
Хельга Просветленный (23283) 4 года назад
Можешь мне сказать, но это статья, если ты, конечно, понимаешь, о чем я)
КеельПросветленный (40830) 4 года назад
И какая же это статья?
Хельга Просветленный (23283) 134 УК РФ
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Почему мужчинам нел зя говорить, что хочешь все его материальные и финансовые ценности забрать?
МороПросветленный (44907) 4 года назад
мне можно. у меня всё равно ничего нет))
Пушечка Оракул (91201) Ну так, вперед!
КеельПросветленный (40830) 4 года назад
Потому что у женщины не должно быть такого умысла!
По правилам Христианства и общечеловеческой этики, девушка должна выбирать себе мужчину, не зависимо от того, есть у него деньги или нет. И если денег у него нет, то все равно должна выбрать его и стойко и мужественно переносить с ним тяготы и трудности безденежной жизни. А не переключаться на следующего.
Пушечка Оракул (91201) Ну конечно, блядь. И бомжевать с ним по подвалам.))) И рожать его в никуда, чтобы родительских прав лишили и отобрали.)) Не надо мне по ушам ездить, нищеброд.
Mila Mishel Гений (51799) 4 года назад
Окей, а если тебе такое женщина скажет? Хочу, мол, познать тебя поглубже. Сомневаюсь, что она будет тебе интересна и для общения тоже, и надолго. Будешь считать ее шлюшкой и всё. Мужчины ценят шлюшек?
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Ну пусть узнает)))
Mila Mishel Гений (51799) Женщина сама себя не будет уважать, если перепихон совсем без отношений. Поэтому и нельзя ей говорить, это равносильно тому, что ты скажешь - эй, дорогая, дай-ка мне это тело на разок, а ты сама как человек мне неинтересна, помолчи.
МороПросветленный (44907) 4 года назад
Я с радостью!!
***** Искусственный Интеллект (345724) 4 года назад
свое воспитание для начала дотянуть до понимания
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Слушай ну отстань а..
И так тебя посылаешь и эдак .
Отлипни дура
***** Искусственный Интеллект (345724) читай свои вопросы чтоб не сомневаться кто из нас кто ))
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Испугается и скажет "досвидос"....не подумав.)))
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
ну еще бы. данный вопрос автора намекает на прямое использование .без ресторанов подарков разговоров и прочего а это оскорбительно.
Фиолетова Просветленный (35629) Ужас! Вот коварный! )))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131494) 4 года назад
потому что она об этом итак догадывается )
Обратная Сторона Мыслитель (6111) 4 года назад
Очень даже можно и нужно. Нужно быть честным и не тратить её время, если у вас разные желания
Светлана Мыслитель (6605) 4 года назад
Не поняла...
Вы серьёзно думаете, что без предварительного прямого разговора женщина не поймёт зачем она нужна мужчине?
Дело-то не в прямом разговоре... а в женщине.
Захочет она... и никакого прямого предварительного разговора не понадобится.
А не захочет... да хоть обговоритесь заранее - всё равно никакого толка не будет.
Starik_ Мудрец (12840) 4 года назад
У большинства женщин подобное не прокатит!
Реперка Искусственный Интеллект (194676) 4 года назад
бред все это. зря выдумали все это вранье. Он не знает как ее обмануть, - она из себя обманутую бедную Лизу строит, а то будет неприлично. Если обоим надо - то к чему это все? ни к чему. можно и без вранья обойтись.
Ириска НезнакомаяМудрец (14109) 4 года назад
Воспитывать потом кто будет?
Реперка Искусственный Интеллект (194676) об этом должны оба подумать.
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
почему нельзя? можно, просто вы сами из этого какое то табу делаете
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Кому-то можно кому-то нельзя баба ведь они тоже разные бывают
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
Потому что прямота это вульгарность. тут романтика им нужна. пффф
Джон Дед Искусственный Интеллект (576745) 4 года назад
пропадает стимул ..ну этого самого