Работа со звуком в Vegas pro 13

Дмитрий Антющин Ученик (178), закрыт 4 года назад
Как изменить совой голос так, что бы он был максимально похож на голос Kanna Kamui (в ориг озвучке) (Если что, вот ссылка) https://youtu.be/5I5JHsOu5m4?t=12
Можно ли это сделать онли в вегасе, или нужны еще какие либо проги? Подскажите, буду благодарен.
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490906) 4 года назад
Ты не забыл, что Вегас - это ВИДЕО-редактор? )))
Изучай специализированные аудио-программы, редакторы, имитаторы. Ну а потом подставляй в Вегасе полученную аудиодорожку под видео.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113881) 4 года назад
Очень хорошо работает со звуком Аудасити.
Источник: ㅤㅤЛичный ㅤㅤопыт.
black_climber Искусственный Интеллект (197105) 4 года назад
смотри эффекты семейства Stretch/Pitch если в Вегасе нет, то тебе прямая дорога в аудиоредакторы, например Adobe Audition. См. урок: https://www.youtube.com/watch?v=Z9-2rhjS_0U
Михаил Шевченко Знаток (361) 4 года назад
Смотри эффекты звука и изменение тона