Кто сделал салфетки AquaMagic и какой у них состав?

Белугина Оля Знаток (294), на голосовании 4 года назад
Есть фирма GreenWay. Они продают салфетки которые отмывают жир без моющего средства.
Интересует:
1. кто их сделал
2. какой состав у них (где его можно почитать)
3. почему салфетка оттирает жир без моющего средства
4. почему до сих пор нет ни на амазоне ни на яндексе
5. где вообще отзывы о них и сайты на английском
Дополнен 4 года назад
Написано производство Япония. С чего они решили и чем подтвердят что япония?
Написано сделано из безопасных хим материалов. Где эти материалы и почему они безопасны?
Голосование за лучший ответ
Иван Кириленко Знаток (373) 4 года назад
Я надеюсь ты не носишь лосины?
Джейн Джонс Знаток (379) 4 года назад
На сайте вниз полистайте, много не сказано, но в отзовик. ком отзывы о их продукции.
Белугина ОляЗнаток (294) 4 года назад
Я спрашиваю не за всю их продукцию, а за конкретный продукт. Почему по нему нет информации в сети вообще никакой. В чём наебос?
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Гитлеровцы сделали, пока в плену были. Разрабатывали план побега, но случайно изобрели салфетки.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Читай на упаковке
Белугина ОляЗнаток (294) 4 года назад
Дак на заборе тоже написано. Они же МЛМ там что угодно может быть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) 4 года назад
обычная микрофибра вотрая сторонв грубая чтоб счищать остатки пищи
никакой там японии шарага зарегистрирована на какую-то нашу тётку покупают за копейки эту фигню в китае и продают легковерным
вот её почта -кроме почты ничего
julia09art@gmail.com
февраль Гуру (2699) 4 года назад
да!! до чего докатились! слов нет!
Наруто Искусственный Интеллект (216588) 4 года назад
На упаковке всегда написано кто производитель
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Ну все бытовые хим материалы безопасны. И входит в состав обычное мыло, те вещества что связывают жир.
Аня Ученик (210) 3 года назад
1. кто их сделал
Япония
2. какой состав у них (где его можно почитать)
изготовлено из пластика органического происхождения
3. почему салфетка оттирает жир без моющего средства
Технология. Рассеченное микроволокно.
4. почему до сих пор нет ни на амазоне ни на яндексе
Потому что это сетевой маркетинг, только прямые продажи
5. где вообще отзывы о них и сайты на английском
Вот тут на английском
http://mygreenway.eu/products/Aquamagic/02121_new/?gw=sVpUt7IhRB