Почему никто не любит когда говорят про условную страну будучи не живя там?

Scyrim Ученик (9), закрыт 4 года назад
даже если у тебя там живут родственники, друзья, знакомые, или интересовался про нее из телевиденья, газет, журналов .Все знать хочется, но побывать везде невозможно даже в своей родной стране. Просто когда говорить про условную страну, в которой никогда даже не бывал пусть даже прочитал про нее много книг, журналов никто не воспринимает тебя всерьез
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72445) 4 года назад
расскажите про ту, где живете - мы послушаем. Судя по формулировке и стилю Вашего вопроса, это явно не Россия.