Боец Джеймс Томпсон, что вы о нем думаете?

StasOn Искусственный Интеллект (115115), закрыт 4 года назад
Они реально пистанутый, или спецом себя перед боем таким образом настраивал?
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225369) 4 года назад
не слышал про него
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 4 года назад
А вы посмотрите, мма, имхо он невротик, и пред боем настраивает себя на злость
λ Искусственный Интеллект (225369) в ММА вообще цирка много. больше бокс хороший предпочитаю смотреть