Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ПИ ЛЮ ЛЯ? **)))

елена Оракул (74829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
— У меня ужасная температура — сбейте, пожалуйста, побыстрее!
— Хорошо, для этого мы введём вам аспирин внутримышечно, но будет немного больно — таблетка всё—таки крупная...
Selena Оракул (90740) 4 года назад
средство массового уничтожения-изобретение здравозахоронения
Tschewengur Мастер (1473) 4 года назад
Пи=3.14159265 Люля- детскя кроватка
NADUSik LOL Просветленный (29871) 4 года назад
Обычно начальник раздает! И главное всегда знает кому сколько отвесить! лучше любого врача.
елена Оракул (74829) 4 года назад
Помогает?))
NADUSik LOL Просветленный (29871) Нет. Но человек старается же. Раздает берем уходим.