Что это за гриб?

Ser Мастер (1152), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Рос под деревом, как опенок
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200590) 4 года назад
Почему как? Опенок осенний и есть.
Остальные ответы
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Это осенние опята. У них шляпка потемнее чем у летних.
Kambes Мыслитель (9712) 4 года назад
Опенок осенний, форма горчичная (Armillaria sinapina).Сьедобный. Осенние опята все сьедобны (не путать: Галери́на окаймлённая (Galerína margináta) ядовита!) Самый вкусный вид Медовый опенок (Armillaria melllea)
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Опят много разных и светлые и шоколадные ( как у этого) и медовые шляпки.