включение печки при автозапуске

nik Мыслитель (7224), закрыт 4 года назад
при автозапуске не работает печка, работает только когда повернёшь ключ в замке зажигания
Лучший ответ
Yoda Оракул (50858) 4 года назад
У тебя тут 3 каких то доп. канала свободны. Посмотри, есть ли на них питание при автозапуске. Если есть, можно повесить на любой из них питание на печку, но через реле. Т. к. 300мА (на фото мне плохо видно), для печки мало.
nikМыслитель (7224) 4 года назад
один занят световой дорожкой
Yoda Оракул (50858) ну так там ещё два
nikМыслитель (7224) 4 года назад
а может она не работать из за того что зажигание 2 не подключено
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201155) 4 года назад
запитай от + модуля зажигания если не шаришь в проводке
nikМыслитель (7224) 4 года назад
это как на прямую что ли
Hugh Искусственный Интеллект (201155) выключатель печки запитай от модуля, или от реле зажигания которое все питает после поворота ключа или при автозапуске
nikМыслитель (7224) 4 года назад
а может она не работать из за того что зажигание 2 не подключено
Hugh Искусственный Интеллект (201155) я не знаю что там должно быть, проверяй по заводской схеме, вроде она подключена к 15\2 но через предохранитель, предохранитель целый?
nikМыслитель (7224) 4 года назад
какой предохранитель?
Hugh Искусственный Интеллект (201155) на 8ке 4й, в вопросе даже марки машины нету, а схемы у всех разные
nikМыслитель (7224) 4 года назад
ВАЗ 2109 инжектор
Hugh Искусственный Интеллект (201155) вот найди схему и посмотри, на мою машину у меня схема есть
nikМыслитель (7224) 4 года назад
схема есть, а что посмотреть?
Hugh Искусственный Интеллект (201155) предохранитель на выключатель печки же ты спрашивал
nikМыслитель (7224) 4 года назад
предохранитель целый печка не работает только при автозапуске, но когда повернёшь ключ в замке зажигания печка начинает работать
Hugh Искусственный Интеллект (201155) значит печка запитана от замка, если не найдешь реле зажигания от сигналки то запитай ее от модуля зажигания, устал уже повторять
nikМыслитель (7224) 4 года назад
у сигналки нет реле зажигания
Hugh Искусственный Интеллект (201155) ну да, если их не видно то их как бы нет, америки тоже нет, ее же не видно, найди провод который питает мождуль зажигания или приборку, и прицепи туда провод печки