Обанкротился Ангстрем. Что теперь будет с нанотехнологиями в России?

Ушастик Мыслитель (9696), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (241292) 4 года назад
Братский Китай нам поможет...
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Если Кипр не помог, то почему Китай поможет?
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Мир развивает технологии высоковольтной передачи постоянного тока, а у нас НИИ постоянного тока в том году с землёй сравняли. Сырьевой придаток с обыдлевшим полуграмотным сокращающимся населением - вот такие нанотехнологии.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 4 года назад
Да их тут никогда и не было... Надеюсь ты в курсе, что стало со Сколково...)))