Почему дикие животные очень редко идут к людям и то с бешенством ?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
да они что ж идиоты что ли? хотя на самом деле вплотную к человеческому жилью многие из них подбираются, но стараются остаться не замеченными... о их присутствии становится ясно только по оставленным ими следам... а бешеный зверь чуство страха просто теряет... бешенство разрушает центральную нервную систему и это гасит чувство опасности... проще говоря бешеный зверь просто не соображает что делает...
Остальные ответы
OPEN AI Мыслитель (6881) 4 года назад
Вы не понимаете. Они джихадисты. Они не научились взрывать как эти муслики, но у них свои шахиды. Из за того что человек делает с природой, они специально заражаются и идут кусать людей. Партизанская война. Анимал- каида.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Все животные, которые не боялись человека, "почему то" вымерли...
Большой ЯМастер (2160) 4 года назад
Почему ?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Слишком доверчивые были.
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Потому, что их убивают, особенно в России. В Канаде дикие копытные спокойно гуляют по городам, в Германии зайцы в городских парках живут.
Ира Юшинова Гуру (3088) 4 года назад
Потому что они дикие! У них в генах заложено опасаться человека. Генетическая память. Хотя если голодный или защищает потомство...
NataLina Высший разум (104598) 4 года назад
Ничего подобного. У нас по деревни среди бела дня лисы воруют кур под носом собак, волки режут ягнят и поросят, а рысь вообще на лошадь позарилась. И это при том, что леса полнЫ пропитания.
matod Искусственный Интеллект (159811) 4 года назад
Расскажите эту версию комарам, клещам и мухам - может они проникнутся идеей и отстанут от нас )).
А еще слонам, обезьянам и другим животным, охочих до сельскохозяйственных посевов. Или каким-нибудь гекконам, синицам, белкам и прочим, которые приспособились жить рядом с человеком, не очень-то нас боятся и иногда не против получить угощение прямо из рук.
витя терзи Знаток (289) 4 года назад
конечно боятся посмотрите разве после этого они могут доверять людям https://www.youtube.com/watch?v=5h5u7Tgua7A&t=1s