Почему 2 умножить на 2 будет 4,а не 5 или 6,вот Вы можете обьяснить?))

***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760099) 4 года назад
Потому что умножение на 2 это сложение двух одинаковых объектов, в данном случае 2+2. Положите в тарелку 2 конфеты и еще две конфеты и пересчитайте.
Александр ИльинПросветленный (30627) 4 года назад
Она, пока будет пересчитывать, одну сожрёт и получится 3.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760099) Точно! )))
ВАЛЕРИЙ ОРЛОВУченик (135) 6 месяцев назад
Действия разные, а результат одинаковый , точно высший разум.
Остальные ответы
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Это арифметика что присложении получается 4
мысли в слух Оракул (52219) 4 года назад
будь вы БурАтинАй с тремя золотыми ...легко, особенно в стране дураков...)))
Lew Искусственный Интеллект (186801) 4 года назад
на обложке тетрадки, по математике, написано - первый столбик, вторая строчка!