какое наказание грозит владельцу автомобиля

Андрей Сафронов Ученик (131), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! какое наказание грозит владельцу автомобиля если в его отсутствии другой человек попался сотрудникам гибдд который управлял машиной в нетрезвом состоянии? Собственник находился в другом городе и понятия не имеет, никаких протоколов на собственника не составлялось и на месте задержания авто собственника не было.
Суда не было
Лучший ответ
Ivana Ivanova Профи (617) 4 года назад
Для начала заплатишь за штраф стоянку. Потом будешь объяснять дознавателю, почему ТВОЯ машина оказалась в руках пьяного нарушителя.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) 4 года назад
Если владелец заявит об угоне то тюрьма угонщику, если не заявит лишение прав хозяину машины и штраф 30000 ну и шрафстоянка с эвакуатором.