Упала газель с домкрата при замене рессоры могли уйти передняя балка. Рессора была снята.?

Вова Лобацевич Ученик (99), закрыт 4 года назад
Упала газель с домкрата при замене рессоры могли уйти передняя балка. Рессора была снята. Потом поднял а болт не залазин в нижнее отверстие на передней балки
Лучший ответ
Герман Курносенков Мудрец (17917) 4 года назад
Не думаю, не такая-уж большая высота, чтоб согнуть переднюю балку, тем более что удар пришёлся по ступице, очевидно, болт никогда туда не залазит, берите лом и двигайте туды-сюды.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Куда она там могла уйти? Ослабь противоположную сторону, сможешь воткнуть все болты куда надо, потом затянешь всё вместе. Я бы так сделал.