Кто-нибудь разбирается в галиотисах?

Тетя Мотя Оракул (75698), закрыт 4 года назад
Мне нужно узнать, к какому подвиду относится этот галиотис? Наружная сторона у него была полирована и покрыта цветной эпоксидной смолой, а по цвету внутреннего перламутра я сама не смогла найти похожих в интернете...
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Безруков Ученик (169) 4 года назад
Лучше узнать у профессионала своего дела) Не думаю, что здесь засиделось много таких)
Каждый второй вопрос - от детишек, и каждый третий ответ - лишь бы поржать)
Увы, в моллюсках не разбираюсь :(
Остальные ответы
Умный идиот Просветленный (21896) 4 года назад
Хз как ты ищешь) The red abalone Haliotis
Тетя МотяОракул (75698) 4 года назад
Шутить не надо! Я же написала, что он снаружи красной эпоксидкой покрыт! Какой нахер зе ред!?.,
Умный идиот Просветленный (21896) да это ты на приколе)) https://www.schnecken-und-muscheln.de/Mother-of-Pearl/Polished-shells/Haliotis-rufescens-1-2-poliert-MX-13-cm::496.html?language=en