Renault megane 2 загорелось на табло не понятное!

виктор заболотный Ученик (110), закрыт 4 года назад
Приехал на работу на Renault megane 2 заглушил двигатель вытащил чип карту отключил зажигание и на табло горит вот что, кто что знает? Заранее спасибо.
Лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 4 года назад
любитель старых французов, готовься к подаркам... электрику тебе никто небудедет менять, знаешь почему?
виктор заболотныйУченик (110) 4 года назад
Почему!)