почему девушка "петляет"?

Пользователь удален Мастер (2022), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
потому что она девушка.
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
Ловушек кругом много - вот и петляем.
Infringement Знаток (455) 17 лет назад
строит из себя "приличную и скромную" =))
20090618-26217977 Гуру (2571) 17 лет назад
Девушка не заяц, раз так говоришь, не уважаешь ее. Оставь ее в покое.
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
от такой рыбки не только петлять надо, а грести во все лопатки!
Пользователь удален Мастер (1285) 17 лет назад
Значит обманывает... но обманывать не умеет, боится, что ее раскусят.
July Samohina Гуру (4224) 17 лет назад
хочет, чтоб завоевал..
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Она вероятно не может тебя самого понять. Петляет, потому что ты делаешь или говоришь ей что-то неприятное или непонятное. Я лично в таких случаях звоню, назначаю встречу(несмотря на все петляния) и выясняю причину до конца.Возможно ты сам - причина.