стала плохо греть печка на машине подскажете что зделать

АНДРЕЙ ПАНОВ Ученик (125), закрыт 4 года назад
стала плохо греть печка на машине подскажете что зделать
Лучший ответ
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
1 Сделать. 2-е едь на СТО а то папин механик сломаешь машину
Остальные ответы
Iskender Ученик (232) 4 года назад
Засыпь пакетик лимонной кислоты в радиатор. Прогрей движок дай поработать 10 мин. Слей тосол с радиатора промой 2 3 раза водой проверь нет ли течи. Залей антифриз тосол. Наслаждайся.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 4 года назад
или завоздушена или забита, решай проблему сам
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Зделать надо зледущее. Значала убедиться, что температура двигателя озталазь в номинале. Потом то, что кран печки открываетзя полнозтью. А по этим ресультатам решать что делать.
Ольга Оракул (88092) 4 года назад
диагностика сначало, нам несколько проблем может быть
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 4 года назад
А как машина называлась?! Когда исправная была...