Как играть в Don't Starve Together через Hamachi?
Нужна инструкция как именно играть через хамачи, ваши сайты не помогут. Потому-что их инструкции фиговые и нерабочие. Как настроить хамачи, как приконнектится к другу в самой игре.
Есть отличный сайт YouTube, там малолетки с шипящими микрофонами объясняют всё! Так что посмотри сам
В списке подключения не будет, подключиться надо вручную
Скопировать ip хоста в хамачи
Прямо из главного меня в консоль (~ или Ё) прописать c_connect("ip хоста", 10999)
Если у мира есть пароль, после 10999 поставить запятую и в кавычках написать пароль
Пример
c_connect("0.0.0.0", 10999)
c_connect("0.0.0.0", 10999, "passw")
Первое: Скачать хамачи. Второе: Создать комнату и подключиться к ней! Третье: запустить не голодайку! Четвертое: Скопировать IP адрес хамачи друга! И пятое! Создать комнату и подключиться по айпи!
да господи есть же RadminVPN для этого, когда вы уже вымрете хамачиюзеры несчастные
Покупайте лицензию. Она не так дорого стоит и не будет проблем с подключением+ вы будете получать на "Шару" вещи выпадающие с подарков, после чего продавать, возможно повезет, как и мне, когда мне выпал рюкзак в игре, и я его продал за 40 баксов.