Вылетели шипы на задних колёсах

Milka_Gorkiy Ученик (184), закрыт 4 года назад
Резина новая, (некоторые загнуло осталтные вылетели), за один вечер, машина 4wd и вылетели они только на задних колёсах, менять их?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189202) 4 года назад
вперед их поставь, и опять дрифтани
Milka_GorkiyУченик (184) 4 года назад
Чем это поможет?
Серый Искусственный Интеллект (189202) опять шипы вылетят, и получится зимняя "липучка"
Milka_GorkiyУченик (184) 4 года назад
Спасибо, умник
Серый Искусственный Интеллект (189202) на здоровье, самая дешевая шиповка "Тунга" и то сезона три ходит с шипами, а у тебя за вечер повылетали
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Загнуло шип? Это бывает только в одном случае если сесть в снегу и буксовать и под задними колёсами окажется например рельс
Milka_GorkiyУченик (184) 4 года назад
Был букс на льду и потом меня скинуло на асфальт
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Вполне возможно. Резина китайская поди.
павел цуленев Просветленный (30271) 4 года назад
У меня постепенно вылетают с передних. Уже половины нет. А на задних почти все на месте. Поменьше буксуй.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Меняй каждый день при такой езде. С дуру можно и х*й сломать.