Посоветуйте термо белье для зимней ры

Техноманьяк Знаток (303), закрыт 4 года назад
Посоветуйте термо бельё для зимней рыбалки в палатке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 4 года назад
У меня с Алика за штуку. Мне хватает. Достаточно рубашки, летней армейки и зимнего костюма Норфин. Даже свитер, не всегда одеваю. Ловлю без палатки.
Рыбалю до -15.Сильно мёрзнут руки, а от этого, ни какое бельё не спасёт.
Сергей Романов Знаток (403) 4 года назад
Не дешевись, купи финское. Не дешево, но не прогадаешь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Не советую. Купил себе - такая шляпа оказалась! Холодит - жуть! Вот обычные трико за 200 рублей на базаре гораздо приятнее и теплее. В общем, любые шмотки из хлопка, или шерсти лучше любого другого синтетического барахла.