Звонки с авто. ру

Axial23 Ученик (113), закрыт 4 года назад
Такой вопрос. Выставил свой авто на продажу на сайте авто. ру и через пару часов мне звонок "мол здравствуйте, я оператор сайта авто. ру, продиктуйте пожалуйста номер машины и вин номер чтобы мы смогли проверить его на юридические задолженности" я номер говорить не стал, сказал "мол мне некогда, давайте потом"
И вот сижу думаю, я неоднократно продавал машины через этот сайт, но таких звонков никогда не было... Подскажите, это у них щас фишка такая проверять объявления по телефону или какой то новый развод появился? Заранее спасибо
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189330) 4 года назад
у них щас фишка такая, сам посмотри другие обьявления, и на авито тоже по вину пробивают
Остальные ответы
Vkontakte Too Мастер (2045) 4 года назад
Развод конечно. Администрация спокойно проверит машину по данным которые были заполнены при создании объявления о продаже.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
не вижу проблем выставить фото и госномера и вина, пусть все пробивают для самоуспокоения. какой вообще смысл их скрывать??? какая то мода пошла перестраховщиков, боятся за свои миллионы, кругом грабители мерещатся. кому надо все равно к машине подьедут и все узнают что бы в конце тебя облапошить
Ольга Оракул (88092) 4 года назад
я продавала месяц назад, мне никто не звонил, но я вин номер вводила в объявление.