Успеваемость в дневнике

Богдан Доброа Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Вчера нам наклеили успеваемость в дневник и я вырвал листок с успеваемостью чтобы родоки не наругали прошла неделя и у нас собирают дневник опять чтобы опять вклеить успеваемость будут ли проверять прошлую успеваемость? Которую я вырвал Если да то что делать всем спасибо
Дополнен 4 года назад
Успеваемость листок с оценками
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 4 года назад
будут

разминать булки для отцовского ремня и мамкиного тапка
Дима Янковский Знаток (480) 4 года назад
Думаю, что будут, так что ты попал.
Олеся Михеева Ученик (210) 4 года назад
Молись что бы не проверяли
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Проверят обязательно. На листке с отметками родителям надо расписаться, что ознакомились. Вот это и будет смотреть классная :)
Так что всё, ты влип. Начинай плакать :)