Что нужно для того что бы обновить радар-детектор?

Валерий Раменский Ученик (41), закрыт 4 года назад
Что нужно для того что бы обновить радар-детектор?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189209) 4 года назад
на офф сайт зайти, и там скачать драйвер и обновление
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158210) 4 года назад
Нужно, что-бы он поддерживал обновление...
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Смотря какой радар-детектор. Те, которые я видел, обновляются очень просто: идёшь в магазин и покупаешь новый.

Так, я наконец понял: ты про обновление баз антирадара. Гугли по модели твоего радар-детектора со словом "обновить".
Алекс Мастер (1017) 4 года назад
Самое беспроблемное обновление у радар-детекторов Fujida, с которыми я сталкивался на работе. Там заходите на сайт производителя, скачиваете обновление, через USB кабель скидываете его в память устройства, отключаете кабель и перезагружаете аппарат, чтобы обновление применилось. Если обновляется их комбинированное устройство (с видеорегистратором), то у многих моделей есть WiFi модуль, их выносить из машины не требуется, подъехали к кафе или автомойке, где бесплатный интернет вещает и обновляйтесь. Или со смартфона скачиваете и скидываете на аппарат.