Нужно написать сочинение по теме "Троекуров"

vertego live Ученик (119), закрыт 4 года назад
Нож но составить сочинение по плану:
1) кого изобразил Пушкин в роли Троекурова
2)черты Троекурова
3)почему Троекуров стал таким человеком
4) черты характера
Дополнен 4 года назад
Нужно*
Лучший ответ
Артур Миронов 10 Б класс Профи (918) 4 года назад
1.Время, отраженное в  романе "Дубровский"-это 19 век, тридцатые годы, время бунтов крепостных крестьян, один из которых изображен Пушкиным А. С. в романе., а после- в повести "Капитанская дочка"..Наше время тоже мало отличается от того: тогда были богатеи, типа Троекурова, обижающих и обирающих людей. подкупающих суды. А в наше время их не меньше, олигархов, да и поменьше рангом которые используют труд других людей: обман, корысть и все им сходит с рук, да и суды мало кому помогают, везде коррупция, ложь, невыполнение законов..
            П.  .Троекуров-старинный русский барин.
1.. .Троекуров К. П. -старинный руссий барин, генерал-аншеф в отставке, он очень богат, у него не одно, а несколько поместий, три тысячи крепостных крестьян. У него огромная псарня, он страстный охотник Живет он в имении "Покровское".
2  .Он из знатного рода, поэтому у него много связей., много влиятельных друзей., которые его, вернее его деньги уважают, с почтением с ним здороваются, относятся к нему с подобострастием, перед ним пресмыкаются, кланяются, и,, всех он держит в строгости, даже полицию.  Кто-то его любит и уважает, но большинство ненавидит и завидуют.
3.  .Он -праздный барин, любит гулянки, спиртное. Он властолюбивый, надменный, любит потешить свое самолюбие, тщеславен, он-самодур, у него и шутки такие-например: закрыть человека с голодным медведем в одной комнате, и наблюдать за состоянием его после того, как он выйдет окровавленный и оборванный, а Кирила Петрович ,  он хохотал  и получал удовольствие, он жестокий человек. Со своими дворовыми барин очень строг, но они все  преданы. ему, даже гордятся им, его успехами.
4.  Троекуров  может и любить, он желает счастья своей дочери Маше., он пожалел Дубровского-старшего: когда Троекуров отсудил у него имение, Кирила Петрович даже недолго раскаивался. он поехал к больному Дубровскому  Но Дубровские не знали, что Троекуров приехал с хорошими намерениями. И когда он приехал, Дубровский  поднял руку, указывая на Троекурова и упал... А Дубровский Владимир приказал выгнать со двора Кириллу Петровича.. Из-за такого приема Троекуров передумал извиняться перед бывшим другом.
Ш. Заключение.
1.Автор говорит, что у Троекурова присутствуют все человеческие пороки необразованного человека., он дает волю своим поступкам из-за ограниченного ума. Он  обличает многие пороки, свойственные высшему обществу того времени:.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Ну составляй. Ручка с бумагой есть?
vertego liveУченик (119) 4 года назад
?
тут сочинение никто писать не будет