есть люди, которым надо распространять товар или искать контакты. В чем секрет, как "заинтересовать" попутчика в поезде?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 4 года назад
Ехал я как-то в поезде с дамой, живущей "сетевым маркетингом". Почему-то ей сильно хотелось всучить мне то, что мне было не нужно. Потратила 8 часов ...Безуспешно.
К сожалению, не все люди в состоянии выдержать такой прессинг. Многие покупают просто, чтобы от них отвязались.
А вообще, я бы включил такую деятельность вместе с агрессивной рекламой в уголовный кодекс. С конфискацией навязываемой продукции.
Остальные ответы
Агент ФСБ Мастер (1354) 4 года назад
Хмм, а ты скажи, что у тебя вес с собой есть. В противном случае оставь телеграмм канал
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
какой вес? я не понял о чем ты говоришь?
Агент ФСБ Мастер (1354) Я думал ты барыжить травкой в поезде собираешься
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) 4 года назад
в поезде на такие темы заговаривают только жульё
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
я имел в виду, допустим едешь 5 часов и тут на 3-м часу выясняется, что он Орифлеймом занимается, иди же он юрист какой-то или за деньги отправляет людей за границу (поиск вакансии и т. п.)
и оставляет свой телефончик...
НО. одному человеку перезвонит 1%. другому все 50%! нужно иметь "дар оратора"))))
Инна Про Знаток (313) 4 года назад
Молчи. Загадочные люди интереснее всего.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165174) 4 года назад
Не дай Бог такого попутчика. Как только начинаю понимать, что собеседник видит во мне потенциального клиента, то сразу прекращаю общение, а при излишней навязчивости могу и нагрубить.
Думаю, не надо ставить таких целей. Люди, в целом, не дураки, быстро улавливают, когда у собеседника к тебе чисто коммерческий интерес. Это на уровне подсознания улавливается и начинаешь чувствовать себя в роли подопытного кролика. Никакому нормальному человеку это не понравится.
mina Оракул (51543) 4 года назад
Раньше при знакомстве люди представлялись, называли свое имя и статус, род занятий, давали визитки. Ненавязчиво намекнуть в разговоре о свой работе можно, но продолжать - только при взаимном интересе!
n. Искусственный Интеллект (424797) 4 года назад
вот это самое страшное, когда такой попутчик попадется и крышу сносит
я с такими вообще не общаюсь людьми. навязчивы
Sinka Оракул (67318) 4 года назад
Ох, люблю иногда над такими заинтересованными что-нибудь всучить поглумиться. Ох, люблю!!! :-)
У меня стойкий иммунитет на всучивание мне чего-нибудь, так что меня НИЧЕМ не заинтересовать.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Есть внушаемые и гипнабельные люди. Таких и ищите. Я и цыганкам предлагала погадать.
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
и что, повелись?)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) Матом на меня ругались