Корзина Сцепления на планету другая

виктор бурцев Ученик (193), закрыт 4 года назад
Ребята проблема от чего здесь стоит корзина сцепления если барабан от планеты а внутри не понятно от чего наверно и другой ещё один барабан и диски другие что металические что ферадо может кто знает от чего там все стоит просто диски там феродо по бокам ферадо в по середине металлический хоть на планете стоит цельный диск ферадо а утут по середине диска жезезный
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 4 года назад
наколхозили из того, что было, меняй на штатную
виктор бурцевУченик (193) 4 года назад
Вот она работает збс а вот от чего диски стоят я хз может кто знает мне диски нужны просто
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) тогда бери, что осталось от дисков, и ищи по магазинам запчастей для сельхозтехники, может, у какого-то трактора в фрикционах такие стоят
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (11986) 4 года назад
принцип простой, метал с металлом не должны тереться, и усики боковые должны быть