А куда вы в этом году ездили? просто интересно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
мы летом всей семьёй по озёрам в нашем Красноярском районе ездили, много нового узнали. а куда ездили и что узнали вы?
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207062) 4 года назад
В Урюпинск!
В Сортавалу, но это летом на велике...
Блин, чуть Владивосток не забыл, на поезде.
В Остров.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Ничо себе--прям Афанасий Никитин
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
В феврале Варшава, в сентябре Арресифе . Еще забыла Вильнюс и Минск
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
Ирина, ну и как там? ;-) понравилось?
ирина короткевич Просветленный (44696) Где именно? Вообще я не поеду туда, где мне будет неинтересно. Всегда нравится
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 4 года назад
Топонимы Козулька и Дрокино-
Вам об чём нибудь говорят?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Абхазия Гагры
Лили ВайтМастер (2070) 4 года назад
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) Эти часы на "Гагрипше" долго стояли сломанными после военного конфликта. А потом мой знакомый инженер поселился в Гагре и починил их).
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 4 года назад
Санкт - Петербург- возила внуков показать любимый город
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Ой, так сильно люблю Петербург...
мамашка Искусственный Интеллект (210244) ну это мой родной город, самый любимый
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Были в Абхазии и Адлере.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
На теплоходе-Москва- Елабуга через много приволжских городов, в санаторий --в Пятигорск... еще мечтаю-в Петербург в декабре
галка Оракул (89045) 4 года назад
Открыла 2019 г на Кубе, в мае 5 дней гуляли по нашему замечательному Ярославлю, в начале июня пару недель с двумя малолетними оторвами топились ( и учили плавать мелкую кукушку) в Тунисе, в конце июня, обалдев от буйных девчонок, успокаивалась в блужданиях по Венгрии ваще и Будапешту в частности. В июле 15 дней осваивали нашу Балтику ( штук 18 городков, городов и поселков в Калининградской области, и местами зело околели )...В октябре встречались с подругой в Риме неделю. Замкну Нгодом в Таиланде .
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 4 года назад
А куда в Таиланд, если не секрет?
галкаОракул (89045) 4 года назад
Вик, еще в августе купили тур на Пхукет в этот раз. Скоро начну дурацкие вопросы задавать... Читаю там про экскурсионку - сплошные острова... Дык куда ж надо сгонять обязательно : на Семиланы или брать там какая то фигня : 6 островов за 2 дня.... Пока читаю, но ясности нет.
Славин Мыслитель (9098) 4 года назад
В июне был с семьёй в Туапсе.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 4 года назад
Красноярский район? Что то новенькое. Эио где такой?
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ты не ответил на вопрос мой.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) ....ну хорошо.... В Севастополь, Ялту, Симферополь....
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 4 года назад
Не считая двух поездок в Москву, в мае отмечала день рождения в Лондоне.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Весной были Венгрия, Австрия, Чехия, Словакия. Осенью Черногория, Босния и Герцеговина, Албания, Сербия. Европейский год какой-то получился))))
Дмитрий Уткин Мастер (1692) 4 года назад
Я очень много работал, вымотался. Болел тоже.
И с женой решили смотаться в Германию, к знакомым.
А там всё под рукой - до Дании рукой подать, ну в общем в основном - Германия.
Приветствуется Демократия Мастер (1330) 4 года назад
Я летала не летом, а осенью этой в Лондон, на неделю.
Там живет моя подруга детства с семьей.
Ощущения конечно после отсталой рашки НЕ забываемые!!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Вы попробуйте выехать из своего колхоза в крупный российский город. Ощущения будут те же)))
ну, что Вы. Ирина! Как он тогда ругать-то будет????