Смогу ли я оплатить телефон на Aliexpress через QIWI

Никита Идолов Ученик (95), закрыт 4 года назад
У меня основной ограниченный аккаунт QIWI, получится ли положить туда деньги через банкомат, а потом заказать телефон (6000руб)? Вопрос в том, позволят мне ограничения QIWI сделать это?
Лучший ответ
Павел Колесник Ученик (235) 4 года назад
Скорее всего нет
ВладимирУченик (96) 4 года назад
Ты долбаёб, можно! Проверенно мной лично!
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454686) 4 года назад
Про комиссию не забудь
Здислав КотикМыслитель (5657) 4 года назад
При 6000 рублях комиссии нет.
Здислав Котик Мыслитель (5657) 4 года назад
Конечно.
Я на алике уже два года заказываю товары через qiwi кошелёк.
Foro Test Знаток (290) 4 года назад
телефоны не опачсивау
- Мастер (1514) 4 года назад
Да на aliexpress, joom без проблем и лишних комиссий, на pandao только по карте для этого можно сделать виртуальную карту qiwi. На 6000 никогда не покупал, вот что пишет qiwi:
----
Допустимый остаток на балансе
До 15 000 ₽
Платежи и переводы
До 40 000 ₽ в месяц
Из них не более 5 000 ₽ на банковские карты, счета и кошельки других систем
Не более 10 000 ₽ на другие QIWI Кошельки
И не более 5 000 ₽ в месяц на платежи иностранным компаниям
Допустимая сумма на одну операцию
До 15 000 ₽
Снятие наличных с карт QIWI
Недоступно
Доступна оплата сотовой связи, интернета, ЖКУ, штрафов ГИБДД и других услуг.
Ограничена оплата на сайтах зарубежных компаний: Wargaming, Steam, Skype, AliExpress и т. д.
Ограничены переводы на другие кошельки, банковские счета и карты.
----
Но если пройти идентификацию то тогда точно можно, без ограничений.
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Пройди идентификацию и не парься глупостями.
Oleg Sarah Знаток (467) 4 года назад
сможешь
там много ума не надо
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
думаю это надо немедленно проверить (путём оплаты))