Перестала закрываться дверь с сигналки...

Серёга Лобанов Профи (556), закрыт 4 года назад
Произошла такая ситуация с сигнализации tomahawk открыл машину и закрыл, нажал случайно еще раз и услышал что дверь не открылась пипка не поднялась и перестала открываться и закрываться с брелка, хотя личинкой замка все открывает, автомобиль приора, цз работает, при попытке открыть и закрыть слышен щелчек в двери, но пипка не двигается, что может быть
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 4 года назад
Ну что сказать... либо аюпривод-движок либо провол
Серёга ЛобановПрофи (556) 4 года назад
А провод как может быть виноват, по нему слышно что щелчек происходит и все, он не двигает, не чувствуется движения
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Может быть то, что надо снять дверную карту и посмотреть, что там произошло.
Серёга ЛобановПрофи (556) 4 года назад
Да ты "гений", я то это сделаю, но может у кого была ситуация и знает почему такая фигня
Metalhead Оракул (53725) Именно потому и гений. Ситуаций может быть множество, на кой хрен здесь угадайку устраивать, если нужно просто разобрать и посмотреть.
ALEX*** Оракул (71622) 4 года назад
Судя по наличию "пипки" - машинка уставшая... Искать для начала окислившийся контакт, не поможет - разбирать дверную карту и обслуживать механическую часть привода замков... Иного не дано...
Серёга ЛобановПрофи (556) 4 года назад
Дак моторедуктор щелкает сам, но он не двигает шток
ALEX*** Оракул (71622) Ну дык... Стало быть, электрика еще дышит - значит дело в механике...