Людии, как похудеть в 12 лет на 5 кг хотя бы?

Вика Иванова Ученик (151), закрыт 4 года назад
Вес 57-58.Рост 158-160.
Таблетки советовать не надо, моя мама работает врачом и говорит, что от них только хуже. Я думаю, что у меня растянут желудок и сладкая зависимость. Помогите
Лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (20965) 4 года назад
Дефицит калорий и занятия спортом. При занятиях спортом от сладкого отказываться нельзя, иначе сил не будет.
К зиме это лыжи, можно коньки если есть не дорогой стадион залитый. Летом велосипед или бег. Ну либо в зал на фитнес или ещё что (Хотя там скорее всего с 16-18 лет в основном)
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118857) 4 года назад
откажись от сахара совсем, хотя бы на месяц
Инна Про Знаток (313) 4 года назад
А ваша мама-врач не говорила вам, что вы нормально весите?
Ксения Снежинская Ученик (152) 4 года назад
Руку отпиши и все.
Что за глупые вопросы? Хоть в 5, хоть в 25-это спорт и пп. И все.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 4 года назад
Тебе надо ходить. Ходи быстрым шагом не меньше часа в день. Уменьши порции пищи. Сладкое-по чуть-чуть, одна конфетка в день.
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Хотелось бы понять зачем в 12 лет таким вообще страдать...
Ну а так - контролировать надо вкусняшки в течении дня, а не запихивать в себя всё, что видишь.
Anna Ch Оракул (85538) 4 года назад
Избавитесь от "сладкой зависимости" и похудеете.
Бенедикт Тасович Ученик (167) 4 года назад
просто чутка меньше есть. Для начала убрать сладости. Мучное по минимуму
Костлявая Просветленный (22985) 4 года назад
Нужно меньше кушать и избавиться от сладкой зависимости.
Замени сладости на сладкие фрукты : киви, апельсины, яблоки. Для начала.