Куда поехать на Новый год в России?
варианты моря, за границу не предлагать.. их раньше брать надо было.. (
Мы из Самары.
Сейчас рассматриваем варианты российских городов. Подскажите, куда интереснее на Новый год паре поехать? И чтоб бюджетно)
Видели бюджетные авиабилеты в Екатеринбург, Санкт Петербург... (в Москве были много раз) хочется ещё варианты послушать!)
Если видели бюджетные билеты в Питер, даже раздумывать нечего. Хватайте и туда.)
Здравствуйте, отдых от постоянной работы - это всегда хорошо. Бюджетно можно отдохнуть и в наших городах. Советую вам посетить Санкт-Петербург, ведь это очень красивый и исторический город. Могу дать совет как сэкономить на поездке: есть специальные сайты, где вы можете найти себе попутчиков и очень хорошо сэкономить на поездке. Если интересно, то можете найти себе попутчиков здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как один из неплохих вариантов - Дагестан. Мы вот этим летом ездили с Caspian Travel, правда буквально на 3 дня - был экскурсионный тур, но даже этого хватило, чтобы очароваться этим прекрасным местом. Кстати, у них же можете и узнать, может есть какие-то новогодние предложения. Природа там, конечно, головокружительная. Города древние, со своей историей, мощью. Особенно Дербент. Обязательно вернусь.
В Санкт- Петербург
в Казань