Поехать на Новый год в России?

Имя Фамилия Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ass17r Ученик (227) 4 года назад
Конечно, новый год в России-лучшее, что ты можешь увидеть в своей жизни
beluchebu® Оракул (53013) 4 года назад
да колыма лучший вид отдыха на новый год
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 4 года назад
у нас под столицей последние годы дождь и снеговики из грязи! ОФОНАРЕТЬ !
Эту зиму ещё теплее обещают, загорать чтоль? В юности такое неслыхано было.

Так что держись севера. Хоть снег увидишь.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Спроси об этом в соседней палате.
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
В Сибири есть горки и настоящий мороз, приезжай хоть на чистый снег посмотришь.
Петр Стенищев Ученик (115) 4 года назад
Дагестан! Роскошное место со своей богатой культурой и историей + незабываемые виды с гор. Я ездил летом с Caspian Travel, но думаю, она и на зиму что-то предлагают, посмотрите на сайте.