5 лет назад
от

Моча пахнет рыбой. В чем причина?

Мочиться не больно, в туалет хожу 5-7 раз в день. Болей и дискомфорта в животе нет.

Дополнен

Гигиену соблюдаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У женщин в кисе довольно сложное устройство. У здоровых нормальных женщин там живёт масса всяких лактобактерий которые создают микрофлору вагины. Именно эти лактобактерии создают влажность и запах кисы. Это у всех всех всё по разному- есть женщины с сухой кисой, есть с постоянно мокрой, вторые более сексуальны а первым потребуется применение всяких смазок при сексе. Мокрая киска и должна немного пахнуть рыбой, только это должен И быть запах свежей рыбы а не тухлой! И не должно быть никаких выделений в виде жёлтых грязнобелых хлопьев, если есть выделения и запах тухлой рыбы то это молочница
Так что у тебя всё в порядке.
На всякий случай напоминаю что надо мыть кису тёплой водой без мыла, а вытирать попу бумажкой после какания по направлению от кисы к попе а не наоборот
Моча пахнуть рыбой не может. Моча должна быть светложёлтого цвета, немного пены и без хлопьев. Если моча коричевая то надо больше пить воды

Женщины всегда были разнощиками всякой заразы!

Гарднереллёз, иди лечись.

Может общий анализ сдать?

что то ел накануне