Кашель во время еды

Никуся Знаток (360), закрыт 4 года назад
Ситуация. Болеем бронхит ом. Температ. Нет. Кашель. Лежим 3 день в больнице. Ингаляции и уколы антибиотики. Со вчерашнего дня кашля стало меньше. Но во время обеда дочка (1.8)стала постоянно кашлять во время еды. Пьёт нормально. Как только что то есть. Буквально две ложки каши и все.! Пошло поехало. Кашель!, мне не показалось. Любой приём пищи счпс им сопровождается. Горло чистое. Без покраснений. Корю себя только за то. Что вчера. В обед. Когда все это началось. Запихиаала ей суп и макароны. Она не успеет прокашляться. Я ей на ложку. (на фоне её похудания. У меня уже крышу снесл. о....) боюсь очень.. А если во время кашля ей какая то частичка перловки из супа или кусочек колбаски попали в бронхи!?.. И теперь они вот так латентно дают о себе знать.. Кашляла то она с набитым ртом.. И я как сдуреашая... Еш. Еш.. Еш... Себя уже казню. Но поздно! Помогите.. Ребенок уже второй день хочет но не может поесть из за кашля... Я уже помереть готова... Покажет ли рентген если что то есть?! У кого были подобные ситуации ОТЗОВИТЕСЬ?!!
Лучший ответ
Остальные ответы
вадим сучков Мыслитель (9058) 4 года назад
кашель во время того как идешь срать а в друг в жопу залетит пищинка ты не подумал об этом
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 4 года назад
Воспаление гортани.. прлсто ибупрлфен за час дотеды
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В больнице есть врач, ему задайте вопрос. Дежурной медсестре скажите
НикусяЗнаток (360) 4 года назад
Мы лежим в больнице этот вопрос я уже задавала! Говорят.. Что на фоне бронхит. Задавала уже трём медработникам. Я сюда уже от отчаяния обратилась. Троллить (я к остальным обращаюсь!) не надо.. Мне итак плохо!!!
kisha Misty Ученик (95) 4 года назад
Так в больнице узнайте у врачей, они дочку видели. Мы с дивана не можем знать, почему так
Анар Дадашов Ученик (137) 4 года назад
Через рентген не увидишь, это не батарейка.
Александра ☭ Оракул (93974) 4 года назад
она просто мокроту не может отхаркнуть. купить средство разжизжающее мокроту. амбробене помогает
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
Вам надо климат менять, иначе будут хронические заболевания, и срочно съездить на море.