Что выгоднее сниматься в Предстоянии у Михалкова или служить в гестаппо?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
раз ты бандерлог, то тебе в гестапПо привычнее
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
а ты к михалову дурачек пойдешь? мозги включить слабо? бандерлоги они в абвере, где и михалков, а в гестаппо берут только истинных арийцев, а это унтермены, посмотри щит и меч - они ненавидят советскую власть и искренне борятся со своим же народом, вася, абвер, запомни... это выбор без выбора, а вопрос стебный
экс-резидент Просветленный (42577) рассуждения дебила....
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190958) 4 года назад
ну в кино то попасть лучше чем в хронику
вадим сучков Мыслитель (9058) 4 года назад
а как попасть в гистапо ?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114701) 4 года назад
На машине времени, в фашистскую Германию, не задавайте вопросов ответ на которые очевиден.
Есть путь проще, езжайте в фашистскую Украину. https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/2/19.html
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114701) 4 года назад
В гестапо выгоднее, однозначно. Или в ВСУ, это сравнимо с гестапо, практически одинаково.
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
мда, всетки Михалков детей хоть не убивает, а эти упыри реальные палачи