Как вы справляетесь с осенней сонливость?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Самый Умный Оракул (59088) 4 года назад
мне жена покоя не даёт, а тёЩа та вообще как палач
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 4 года назад
Хороший горячий кофе с молоком, и порядок! :)
Anastasiya Мыслитель (6313) 4 года назад
Чай и прогулки +спорт, танцы
Lukyan Просветленный (27638) 4 года назад
Флекс
IamfromruУченик (48) 4 года назад
А что такое флекс?
Lukyan Просветленный (27638) Танцы
Высокий Оракул (68445) 4 года назад
Больше времени отдаю любви!
Фёдор Данилов Знаток (471) 4 года назад
У меня её нет. А если вам она мешает-не обращайте на неё внимание и развлекайтесь.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Мне тоже не понять. Для меня осень-лучшее время! Какая сонливость?
Фёдор Данилов Знаток (471) Да, я тоже люблю осень. И никакой сонливости.
ромчик Мастер (2460) 4 года назад
Сплю как и зимой и летом
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
А витамины курсом (весна-осень) не пьете. Побольше фруктов и гулять надо.
IamfromruУченик (48) 4 года назад
Какие именно витамины нужно пить? И какие фрукты нужно есть? А то насколько я знаю не которые фрукты наоборот вызывают сонливость.
линасан Мыслитель (9662) Талатна? Ну морковку со свеклой (1 к 2-м) пропить 10 дней. Но надо проконсультироваться и не дольше. Я пью поливитамины, наши отечественные недорогие. Можно апельсины покушать. А так лучше сезонные фрукты (яблок много было, тоже их кушать и сок попить недельку, проконсультироваться с врачом) и овощи. Но не килами, но поразнообразней.
февраль Гуру (2699) 4 года назад
зачем справляться если можно поспать
Плохой собеседник Профи (683) 4 года назад
Играю в командные игры. Там вы чувствуете разного рода эмоций которые не дадут вам спать. Если победа будет за вами, вы будете воодушевлены, а если сольете, то будете злы. Как по мне оба эти эмоции не дадут вам уснуть. Или как всегда принять кофе, включить музыку, и тренироваться.
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Сплю, не могу побороть, когда в сон валит. Как не " клюй носом".ВОТ что ночью буду делать? Раз выспалась днём?
zorc ziliy Ученик (3) 4 года назад
с утра кофе, а потом по ходу...