Дикие звери в лесу когда собираешь грибы, ягоды

Сергей Просветленный (21993), закрыт 4 года назад
Кому встречались дикие звери при сборе лесных ягод, грибов? Кабаны, медведи? Вот как то в новостях не говорят что кабан или медведь нанёс неприятности человеку в лесу. Хотя я видел кабана в поле когда выходил из леса, но мы как то разошлись, он почему то шёл не в мою сторону.
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
у меня встречи со зверьем в лесу обходились без приключений... но случаи бывают... часто по дурости самого человека-не нужно при встрече в есу со зверем его провоцировать... тем не менее и исключать возможности нападения со стороны зверя полностью нельзя... в конце концов и среди дикого зверья порой попадаются просто не вполне уравновешенные особи... потому если и не было случаев нападения зверей в той или иной местности-это еще ничего не значит... осторожность в лесу лишней никогда не бывает...
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Видел лося, кабанов, лис, белок, сов и так далее...
но никто на мою жизнь не покушался
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
На даче на участке видела огроменных зайцев из леса и хорьков с пушистыми хвостами.
Они от меня драпали.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Если не хотите приключений- достаточно ходить обозначая свое присутствие- животные хорошо слышат и намереваясь встречаться с Вами- уйдут.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) 4 года назад
Встречал от хорька до медведицы с карапузами.
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
забей в поисковик медведь загрыз грибника...
Kalash Гуру (2749) 4 года назад
С медведем лучше не встречаться, непредсказуемый и очень опасный хищник.