В Аэропортах есть перрон?

Solusipse Искусственный Интеллект (192072), закрыт 4 года назад
стюардесса на ютубе говорит что у нее есть светоотражающий жилет для перемещения по перрону
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Да, это та наружная часть, где стоят самолеты, высаживают пассажиров в автобусы или через рукав, выгружают багаж, заправляют самолеты топливом и загружают еду.
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Кто же ее на перрон пустит, жилет на аварийный случай