С чем удобнее ходить в универ?

Алина Профи (924), на голосовании 4 года назад
Рюкзак или сумка?
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Со знаниями.
Spider ManГуру (3302) 4 года назад
Это оттуда нужно со знаниями идти, а туда с мозгами.
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
С головой, никогда не оставляй её дома на подушке.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377945) 4 года назад
Кому как...
Кстати, еще и от стиля одежды зависит, если не хотите выглядеть смешно.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222799) 4 года назад
Алина, от вашего внешнего вида очень многое зависить будет. Представьте, какой хотели бы видеть преподы идеальную студентку? Какие их ожидания? Скромненько, верх белый, них черный, ноль косметики, никаких снопов сена на голове - аккуратный хвостик. Никаких бижутерий всей семьи на шее. Удобная и аккуратная обувь. Возможно - очки. Вот такой и станьте! Вплоть до введите сама себе дресс-код, т. е. типа школьной формы. Только в ней и ходите на занятия. За пределами универа, вы хоть кровь котят пейте и нагишом бегайте по подворотням, но в универ - образ.
Первое впечатление всегда самое главное и очень сильно повлияет на ваши первые оценки. А на эти первые оценки уже будут ориентироваться и другие учителя.