Как стать невидимым в майнкрафте

женя бабышев Профи (879), на голосовании 5 лет назад
Какая команда позволяет сделать так, чтобы при нажатии tab в списке игроков тебя не было видно?
Голосование за лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22817) 5 лет назад
Это называется ваниш. Доступен особо понтовым донат-привилегиям.
женя бабышевПрофи (879) 5 лет назад
Если я пропишу /vanish то не будет никаких фактов что я есть на сервере?
Олег Скачков Ученик (104) 5 лет назад
Есть несколько способов.
1 - Зелье невидимости (нарост+золотая морковка+маринованный паучий глаз)
2 - Если ты админ то можешь написать команду /vanish
3 - Так же можно стать невидимым в наблюдательном режиме /gamemode 3
Глеб Прохоров Ученик (100) 5 лет назад
Можно зелье.
Artem ChabanУченик (116) 4 месяца назад
Нельзя >:(
Запрещаю