Стоит ли выкладывать старые фотографии в инстаграмм?

Valentin Us Ученик (212), закрыт 4 года назад
Если бы у вас была мысль прокачать свою страницу в инстаграмм, вы бы стали выкладывать туда старые фотографии с людьми, с друзьями и девушками с которыми давно не общаетесь, лет 6-7. При этом те фотки хорошие, а если ограничиться свежими, то будет мало и лучше оставить страницу мертвой (наверно) .
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339708) 4 года назад
Стоит. Интересно заглянуть в прошлое
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 4 года назад
Не стоит..

А если есть желание "прокачать" свою страницу...
То делать новые фотографии...)
Искусственный Интеллект (104945) 4 года назад
Лишнее внимание -головная боль
Полип Фарфоров Мастер (1237) 4 года назад
Хорошие ставь. Смело. Это только Твоя Жизнь!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593599) 4 года назад
ага... мне пол годика и я лежу голенький на камоде а вокруг меня фарфоровые слоники
Неизвестно Искусственный Интеллект (443181) 4 года назад
Я удалил все фото 1 оставил )) меньше знают крепче спят
Высокий Оракул (70058) 4 года назад
Кому это надо? Конечно нет!
Фёдор Данилов Знаток (471) 4 года назад
А почему бы и не выложить старые?
Виталий Гуськов Знаток (257) 4 года назад
Да, стоит, сейчас все так делают
Тигр Просветленный (39519) 4 года назад
Выставляй, а я не буду. Конфиденциальность..
Палено) Мудрец (15283) 4 года назад
МОЙ ОТВЕТ БУДЕТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИМ: ИДЕЯ НЕ ОЧЕНЬ, ЛУЧШЕ ВАМ СДЕЛАТЬ НОВЫЕ ФОТО
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Все так делают. Выкладывают старые фотки, когда ездили на отдых 4 года назад
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Все делают так. как им лично хочется. Вольному-воля.
Человек из Сезуана Просветленный (31476) 4 года назад
- Выкладка собственных фото - не от большого ума. Личное пространство - это сугубо Личное. Остальное - простота душевная, а более точно - глупость и недалёкость.
Olchiik Профи (620) 4 года назад
Я б выложила, это ж классно, ностальгия, былые времена
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Я бы не стал быльем хвалиться, прошлое должно оставаться в прошлом.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 4 года назад
и на 20 килограмм легче... и на столько же морщин и седин моложе...
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Это никому не надо кроме вас. Можете выкладывать что угодно, но без других людей.
И вообще Инстаграм уже давно моветон.
Псевдоним Мыслитель (5724) 4 года назад
Яб вобще не выкладывал не новые, не старые для кого ты выкладываешь и кто в их заинтересован и сколько проблем из за этого может у тебя быть.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Я тоже не понимаю этого, никому эти фотки нафиг не нужны. А иеста блоггеры деньги жопой жуют благодаря родакам, а наши люди любят смотреть жизнь богачей. Такая хйня