Как правильно сказать

Ruhiyye Mahmudova Ученик (123), закрыт 4 года назад
Ldndl lfnfldndl fç flf dl fflf dl flf fmr fk jnnkn
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332210) 4 года назад
Это исключение. Употребляется БЕЗ артикля.
- We visited Buckingham Palace. – Мы посетили Букингемский дворец. (назван в честь герцога Букингемского)

* Существует много исключений, например, если название сооружения или здания содержит определение в виде имени собственного (имя человека или название населенного пункта), то артикль не употребляется.
Поэтому рекомендуется запоминать написание каждого отдельного здания или сооружения.
Ruhiyye MahmudovaУченик (123) 4 года назад
Спасибо за помощь. Благодарю.
Анатолий Зинин Высший разум (332210) На здоровье... )))