Что порекомендуете из бадов эффективное для уменьшения аппетита? И для сжигания жира? Только не химию!

Клавдия . Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
ru.iherb.com/c/Appetite-Suppressant
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22984) 4 года назад
физ нагрузки уменьшают аппетит без бадов и химии
ΆνθρωποςПросветленный (25099) 4 года назад
Как так уменьшают? Физнагрузки просаживают сахар и аппетит после них зверский)
Клавдия . Ученик (92) Зверский
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310142) 4 года назад
Бады в принципе неэффективные )) Они помогают только если в них тупо верят.
От сюда нет выхода)) Просветленный (22966) 4 года назад
триптофан для снижения аппетита
Клавдия .Ученик (92) 4 года назад
Опыты на крысах показали, что диета с пониженным содержанием триптофана увеличивает максимальную продолжительность жизни,
От сюда нет выхода)) Просветленный (22966) да, но вы же не крыса?