Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему из хосписов люди не возвращаются домой?

АиМейли Просветленный (32985), закрыт 4 года назад
Почему если человек ушел из собственного дома сотрудники хосписа шарят по шкафам и уничтожают какие то лекарства и заставляют подписывать какие то бумаги, что ничего в доме "хосписовских" лекарств не осталось?

Такое чувство что есть программа ускорить уход.. Ваши мысли по этому поводу?
Лучший ответ
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) 4 года назад
Об чем речь?
АиМейлиПросветленный (32985) 4 года назад
раз вы не поняли, я думаю вы и не ответите
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 4 года назад
Все понятно, что ничего не понятно. Тащи сразу в морг.
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Это путь в один конец. Единственная цель таких заведений-это пенсия пенсионеров и их жильё.Живыми они оттуда выйти не должны.
Sergey Kustow Просветленный (35022) 4 года назад
Это последнее пристанище перед шагом за черту!!!
Маша * Искусственный Интеллект (512600) 4 года назад
может они в договоре оговаривают, что после смерти дом принадлежит им, а пенсия уходит хоспису за лечение и уход